[Naruto:Next Gen]

Объявление




Админы: Sin, Rai Uchiha
Модераторы: Sobaku no Tessa
Game Master: ----
PR Master: Nicks
Полезные ссылки:
•Список Ролей•
•Шаблон Анкет•
•Правила•
•Смена ника/статуса•
•Сюжет•



Погода:
Конец Октября Коноха, Тори, Таки, Киба: от +9 до +17. Переменная облачность. Ветер северный, холодный.
Суна: от +15 до +20. Солнечно, без осадков. Ветер северный, возможны песчаные бури.
Ото, Аме, Куса, Яма: от +5 до +15, облачно, временами дождь. Холодный ветер.
Юки: От -10 до 0. Снег, ветер. Облачность.



Для рекламы: Ник: PR, Пароль: 1111.



Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto:Next Gen] » Убежище » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой зал где есть всё для отдыха после тяжёлых миссий. Диваны, кресла, большой холодильник, телевизор... да Акацки хорошо разжились.

0

2

Начало игры

Хаюми и впрям очень устала. Да, даже она могла устать. Буквально только что она удирала от кучи шиноби. И все потому, что приказа убить их не последовало... Юми лежала на диване и тяжело вздыхала. Никогда она еще не убегала, особенно так позорно. Накрывшись пледом с головой, девушка тихо застонала. Сегодня она должна была познакомиться с новым напарником, ведь у нее раньше не было напарника и она работала в одиночку. Кстати, хорошо работала. Наверное, то что меня раскрыли во время миссии повлияло на их решение по поводу напарника. Но мне хорошо без напарника, я сама со всем справлюсь! Тут Юми вспомниал слова матели в тот день, когда узнала, что будет работать в паре: Ты слишком много берешь на себя, Хаюми. Слишком много работы для тебя одной. Так нельзя, с завтрашнего дня ты будешь работать с напарником. С тех пор Фуума ломала себе голову, что же это за напарник(она даже половину Акацки не знала поименно). Конан переубедить не удалось, Нагато тоже. Вобщем, все было прохо - для Хаюми. Все никак не могу смириться! Они что, думают что я слабая? Но ведь мама сама учила меня техникам! Я не слабая, и мне не нужна помощь! А может... Все таки нужна?

0

3

И? Как же я тут оказался? - подумал Учиха стоя перед дверью в комнату отдыха.
*******Перемотка назад*******
Где-то в Конохе... в кафе сидел Райд, в тёмном плаще прикрыв пол лица капюшоном. С помощью поддельных документов он всё таки смог проникнуть в стелы селения листа, а вот остаться незамеченным было сложнее. Конечно он был там не один, уж друзей отступников у него было много и в этот момент они ходили по Конохе в поисках хорошего оружия. Тем временем в кафе Учихе подали на стол его тарелку суши. Но не успев приступить к еде, раздался взрыв. -Учиха, беги! Райд не мог решить, остаться и доесть или бросить всё и выбежать. Вот придурки... - пробежало в голове Рая. С тарелкой в руках и ролом в зубах он выбежал на улицу(как и все кто был в кафе). Не подумав, он откликнулся... -Вфсь?!(перевод: "Ась?!") Погрузившись в каплю он прыгнул на вывеску, потом на крышу. Успев съесть пару суши он выбросил тарелку и побежал быстрее, что бы догнать своих друзей. -Чёртовы нукенины! Как они только сюда забираются? Как мухи на мёд!! - крикнул кто-то из отряда нин-хантеров. Опасные люди, именно такие и занимаются слежкой и убийством отсупников. Какая-то ярка вспышка и огромный поток пламени уже пронесся мимо Райда. Повезло? Нет! Сильный поток ветра ударил в спину, Учиха не успел увернутся и упал на землю, прямо с крыши. К счастью, один из друзей поймал Рая, пожаловавшись на то какой Райдо тяжёлый, горе нукенины продолжили свой бег, преодолев, к счастью на тот момент пустые, ворота Конохи, они скрылись за линией деревьев.
Двадцати минут спустя.
-Ну и что делать с Райдо?
-Я пойду в Аме, за одно его заброшу. Увидимся!
И так Райд в бессознательном состоянии продолжил своё путешествие до Аме. Уже к утру они были в Аме, к тому моменту Учиха уже успел очнутся и  до логова Акацки с Божьей помощью дошёл. Конечно попутно отрубаясь. Вот именно так он и оказался в коридоре убежища Акацки.
*********Перемотка вперёд**********
Райдо открыл дверь и вошёл в комнату. Мила обстановка и главное никого не было. Вот и славно, а то усталые и нервные акацушники всегда напрягали своими жалобами и рассказами про свои "подвиги". Тоже мне герои... Учиха подошёл к холодильнику и достав от туда бутылку воды упал на диван. Долго покоем он насладиться не смог, прямо за Раем, были какие-то звуки. Он медленно повернулся что бы посмотреть что это. ОМГ! Пледы умеют стонать?! Он откинул плед и увидел симпатичную девушку. Погрузившись в каплю, Райдо посмотрел на девушку непонимающим взглядом и решился спросить банальный вопрос. -А мы знакомы? - спросил райд вскинув брови.

0

4

Ну вот, а Хаюми только заснула! Как обычно, ее грезам о мирном сне не суждено было сбыться. Что-то влетело в комнату, разворошило холодильник и уселось рядом с Юми. Что это было? Юми тоже не поняла. Немного поворочавшись, и поругавшись оттого, что плед скинули, девушка медленно села на диване. Потянулась. Зевнула. Протерла глаза. И уставилась непонимающим взглядом на это "нечто": "нечто" было с красными волосами, что в первую очередь бросалось в глаза. Еще у "нечта" была повязка на глазу. Девица зделала самое глупое, что можно было зделать в этой ситуации: представилась.
Эм... Э... Я Фуума Хаюми, я из Акацки, а ты кто?
Ум Юми начал потихоньку проясняться. Она вспомнила, что Конан мельком промолвилась, что у будущего напарника дочери будут красные волосы. И повязка на глазу. И тут девушка насторожилась.
А что если вот этот вот чудик мой напарник? Хаюми содрогнулась от этой мысли. Ведь с ним еще нянчиться нужно... Уфф... Да, скорее всего так и есть. Свесив ноги с дивана, Юми решила спросить рыжего напрямую. Осторожно пододвинувшись ближе, Фуума тихо спросила: А ты парень не мой новый напарник? Хоть Никс и не желала напарника, рыжий определенно начинал ей нравиться.

0

5

Учиха открыл бутылку воды и сделал первый глоток. Холодная и освежающая вода, это было именно то, о чём Рай мечтал весь этот идиотский день. Что еще нужно было для полного счастья? Пожалуй не хватало только хорошего сна... но об этой действительно пока что можно было только мечтать. Вот наконец-то девушка из под пледа отозвалась.
Эм... Э... Я Фуума Хаюми, я из Акацки, а ты кто?
Аааааа я как будто не понял что она из Акацки. Мне чего-то казалось что тут все Акацки, ну еще пара тройка наших шпионов могут тут ходить. Но потусторонних людей тут нет и вроде как не будет. Да кто из обычных шиноби в здравом уме сюда сунется?
Райдо улыбнулся и посмотрел на новую знакомую. -Нус, рад познакомиться. Я Учиха Райдо. Сомневаюсь что ты меня помнишь или вообще знаешь... мда... - Рай почесал затылок и посмотрел на потолок. Как бы задумываясь над чем-то, но потом он снова выпил воды. Поставив уже на половину пустую бутылку на стол, он облокотился на спинку дивана. А ты парень не мой новый напарник Этот вопрос заставил рая задуматься. Про нового напарника он вроде бы ничего не слышал, но старательно пытался вспомнить хотя бы что-то.
***Перемотка***
-Этот последний провал был последней каплей моего терпения! - весьма терпеливо говорил Мадара скрывая свою злость за всё той же привычной оранжевой маской. -Так вот, мне это надоело. У тебя есть одна свободная неделя. После чего ты начнёшь работать в паре с дочерью Пейна. Из всех Акацки только ты и Хаюми не состоят в паре.
***************
Наконец-то вспомнив слова отца, Райдо как будто осенило, не хватало только яркой лампочки над рыжей головой. -Мммм... - протянул лениво рай и почесал затылок. -Ну... по ходу, это таки я...
Рай вскочил с дивана и подхватив бутылку, допил оставшуюся воду. -Фуума значит? Я в паре с носителем риненгана. Всегда боялся этих моргалок. Страшные они уж очень. Но думаю я привыкну. - Райд кавайно улыбнулся и только после того как сказал это, предположил что сейчас последует удар в челюсть или еще куда-то...

0


Вы здесь » [Naruto:Next Gen] » Убежище » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно