[Naruto:Next Gen]

Объявление




Админы: Sin, Rai Uchiha
Модераторы: Sobaku no Tessa
Game Master: ----
PR Master: Nicks
Полезные ссылки:
•Список Ролей•
•Шаблон Анкет•
•Правила•
•Смена ника/статуса•
•Сюжет•



Погода:
Конец Октября Коноха, Тори, Таки, Киба: от +9 до +17. Переменная облачность. Ветер северный, холодный.
Суна: от +15 до +20. Солнечно, без осадков. Ветер северный, возможны песчаные бури.
Ото, Аме, Куса, Яма: от +5 до +15, облачно, временами дождь. Холодный ветер.
Юки: От -10 до 0. Снег, ветер. Облачность.



Для рекламы: Ник: PR, Пароль: 1111.



Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto:Next Gen] » Коноха » Главные Ворота Конохи


Главные Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основной вход и выход Конохи, на воротах стоит усиленная охрана, пропускаются только люди с приглошениями или под официальным сопровождением (в крайнем случаи под арестом).

0

2

Парень более удобно взял банки с раменом. АНБУ подошёл к выходу из деревни и поздоровашись с кимарившим чуунином охронявшим вход, сообщил ему своё имя и фамилию, такая процедура должна всегда проделываться при выходе из деревнии Син наверно единственый кто это всё таки делал.  Он вышел из деревни оставив за собой так называемую "цивилизацию" и пошёл в доль дороги. На сотый шаг он остановился и повернул прямо в лес. Найдя свою дорожку он пошёл по ней. Река была не далеко от Конохи и была отличным местом где можно было отдохнуть, именно туда шёл Яманака. Наконец он вышёл из леса и увидел эту красоту не большую и не глубокую речку возле которой можно отдохнуть "на славу".

0

3

--> Река

После Отдыха всегда полон сил, не так ли? Син исключение. Отдых для него часто просто трениовки или походы куда-либо, хоть в горы, хоть в стан врага где всегда злые акацки ждут его для того что-бы расстерзать на части, а части на частицы, частицы на малекулы.. Но что-то я отвлёкся. Син чувствовал себя учталым, хоть и отдыхал только-что на берегу реки, рисуя и едя рамен и.. тренируясь, разрубая деревья на части. Син шёл по дороге ведущей в Коноху. Шёл он медленно, явно не хотя идти домой, где его будет пилить мать, неизвестно из-за чего. Ведь он даже не ночью пришёл и не израненый. Син улыбнулся предаваясь воспоминанию.

***Воспоминание***

Группа АНБУ неслась через огромный лес, лес окружающий деревню скрытого листа. По сообщениям нейкого Каваючи Тии в лесу базируется отряд экстремистов поддерживающих акацки и их влечения. Может эти экстремисты дети? Думают быть злым это хорошо? Может и те чьи сердца проела ненависть и злость, они мгут быть кем угодно и их надо уничтожить раз и на всегда, что-бы хотя-бы эта ветвь была уничтоена и не действоала на нервы ни мне не Наруто-саме и совету старейшин. Группа прибыла на место при мерно через два часа после выхода из деревни и не сразу напала на базу врага. Они ожидали увидеть детей, как было уже один раз. Они увидели тех кто может дать "в лоб" даже тем кто их учил, а ведь этот отряд надо уничтожить. Итак отряд, план есть но его надо придерживаться без прикословно. Тори ты создашь 4 пцицы когда я скажу "Тоо". Рачи, Гени вы запрыгните на пциц и полетите в центр, на вас я оставлю самых главных врагов. Тори ты будешь со мной прикрывать Рачи и Гени, поняли? Повторите.. Тори, Рачи и Гени одним голосом и в один момент повторили части плана которые касались их. Син удостоверившиь в том, что отряд всё правильно понял улыбнулся и посмотрел на Рачи. ТЫ мастер взрывов и взрывчатки? Глаза Рачи заблестели: А-то! Он достал два больших заряда взрывающихся от чакры из сумки с зади. Если что ты должен взорвать всю деревню. Гени, ты мастер иллюзий, да? Ну, можешь даже промолчать я всё равно знаю что ты мастер иллюзий! Ты должен найти способ подействоваать на всех врагов в лагере, примерно 20 человек... сможегшь? Гени призадумался. Хм.. 20 мужиков, которые могут владеть техниками нин, тай и ген лучше нас все5х, а я ему дал всех сразу загипнотизировать... не думаю что он согласится. Но ответ удивил Сина. Гени согласился, но не с радостным лицом. Он знал: в случае если не получится использывать дзютсу клана он подведёт весь отряд к смерти, а может и сам огибнет первым. Тори, ты будешь в воздухе, каждые 15 секунд посылая мне и Гени примерные положения солдат в лагере, ясно? Да! Я как раз тренировал это дзютсу! Син улыбнулся Полетели! Отряд пыгнул с деревьев, прыгнул очень шумно так и говоря врагу: "Мы лучше вас, а вы идиоты! Поэтому чтобы вам ьыло легче мы дали себя обнаружить." До того как отряд очутился на земле Син крикнул сигнальное слово и Тори создал четыре птыцы, каждая из которых подтянула в воздух члена отряда. Рачи, Гени.. мы в низ! Тори занимай удобную позицию и прикрывай нас! Три ниндзя сразу прыгнули в низ. Рачи сразу начал посыпать врага взрывами, Гени иллюзиями, а Син, Син начал посыпать ударами. прошло всего несколько секунд, как исход боя был ясен. Син был сильно ранен и залатывал свои раны в воздухе, Гени был.. убит, а Рачи готовил сильнейшую технику клана. Он достал всю взрывчатку из сумки и взяв её в руки увеличил до самых максимальных размеров. Закончив с приготовлением он сказал, какие-то слова, видимо прощальные с этим миром. Но, нет это был сигнал слово "Четыре". Для всего отряд это значило, что до взрыва осталось четыре секунды,  а затем другое число "сто сорок", это был радиус поражения. Услышав числа Тори взмыл в воздух, Син подождал Рачи вместе с которым они полетели в верх. С зади прогремел взрыв и взрывная волна достигла их, Син получил резкую боль, боль в месте куда его ранили и резкую открытость старых ран. Казалось он весь в порезах, ведь за 14 лет можно получить много разных порезов, а открылись все раны что были за 14 лет с синоби. Рачи выглядел так словно волна его даже не коснулась, видимо у него иммунитет в этому, Тори скрылся из виду, а момент смерти Гени застыл в голове рождая всё более страшные образы. Через два часа отряд бл в Конохе. ВСе трое с печальными лицами, а кое-кто словно и без лица разошлись по домам. Завтра доложим Хокаге-саме... Дома Сина встретили не с бинтом, а с катаной. Мать не смотря на все ранения и героизм сына решила понадоедать ему. Раны ныли, как и Ино, может мама рана в роде Яманака?.. Это была последняя мысль после неё Син вырубился и упал на пол своего дома, с реском проломив пол.

***Настоящее*** 

Интересно, а как я тогда проломил пол... ведь не может быть что я так просто упав проломил пол.. Уже ускорив шаг Син шёл к воротам. Быстро пойдя охранный пункт Син отправился домой.

---> Дом Яманака

0


Вы здесь » [Naruto:Next Gen] » Коноха » Главные Ворота Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно